• +7 (473) 244-41-41
Воронеж, Майская ул, 11

Вид образования – общее образование.

Уровень образования – дошкольное образование.

Образовательная услуга – реализация образовательной программы дошкольного образования.

Форма обучения (образования) – очная.

Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе–94

Нормативный срок обучения (образования) – 5 лет.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Обучение всех воспитанников  по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета.

Образовательные программы

Примерная общеобразовательная программа МБДОУ « Детский сад №1» разработана на основе «Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования» «От рождения до школы» / Под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. и рядом парциальных программ, обеспечивающих реализацию приоритетных  направлений: физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое и художественно - эстетическое.

Основная образовательная программа дошкольного образования на 2019-2020 учебный год